Текущее время: 28 мар 2024, 17:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Правила регистрации и размещения сообщений 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:15
Сообщения: 7
Сообщение Правила регистрации и размещения сообщений
Рады приветствовать Вас на http://www.orchidomania.ru!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума:

1. На данном форуме вы можете обсуждать вопросы, связанные с содержанием орхидей, писать объявления об обмене, продаже или покупке личных растений и предметов коллекционирования с изображениями орхидей, участвовать в коллективных заказах, общаться на свободные темы.

2. Для того, чтобы читать и писать сообщения, необходимо пройти несложную регистрацию с обязательными и необязательными полями. Пожалуйста, внимательно заполняйте регистрационную форму.
Поля "контактный телефон " , "электронный адрес" и "настоящее имя" будут доступны только Администрации сайта. При всех возникших вопросах, пишите по адресу электронной почты: orchidomania_ru@mail.ru

3.На форуме не допускаются прямые или косвенные оскорбления других участников форума. В случае нарушения с точки зрения Администрации этого правила, участники форума могут быть переведены в режим "чтение" или лишены права доступа к форуму.
Если Вы считаете, что кто-то из участников допустил некорректное обращение по отношению к вам или другим участникам форума, обращайтесь к Администрации или пишите на orchidomania_ru@mail.ru

4. Пожалуйста, старайтесь писать правильно, соблюдая правила пунктуации. Это поможет участникам форума правильно понять выраженную Вами мысль.

5. На нашем форуме запрещена реклама коммерческих интернет-проектов, в том числе и ссылки на такие проекты, без согласования с Администрацией. Также запрещено обсуждать другие русскоязычные интернет-ресурсы, посвященные орхидеям. Подобные сообщения будут удаляться.

6. В связи с тем, что данный форум является ресурсом с ограниченным доступом, цитирование любой информации с данного ресурса (сообщений участников форума, фотографий и т.п. и т.д.) где-либо ещё, кроме данного форума, запрещено.

7. Действия Администрации не обсуждаются. Администрация вправе отключить Пользователя от ресурсов orchidomania.ru без объяснения причин. Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила в любое время и по своему усмотрению.


09 янв 2010, 21:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron