Текущее время: 29 мар 2024, 00:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Нужны добрые и умные ручки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:15
Сообщения: 190
Сообщение Нужны добрые и умные ручки
Неднелю назад в приют сдали Веньку :( Венька - общительный кастрированный бернский зененхунд пяти лет. Некрупный, очень кучерявый и толстватый, здоровый. И очень нуждается в хозяине, умном и заботливом. Можно в семью с детьми старше 14 лет. И хозяевам старше 28 лет :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Я с ним общалась неоднократно и его сама бы взяла, да Юки его как девочку воспринимает :) Консультации и помощь в налаживании отношений гарантирую. И готова ответить на все вопросы о нем.
Вот ссылка на Бернклуб, на тему Вени http://bernclub.ru/forum/78-5285-1
На Бепнклубе мой ник ИАНИС

_________________
Наталия


Последний раз редактировалось ианис 03 янв 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.



26 дек 2012, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:15
Сообщения: 190
Сообщение Re: Нужны добрые и умные ручки
Была у Вени во вторник, нас там пофотографировали. Мальчик просто чудесный :) Улыбка до ушей и уж не знал как мне объяснить, что он хороший и послушный :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Наталия


Последний раз редактировалось ианис 03 янв 2013, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).



27 дек 2012, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:15
Сообщения: 190
Сообщение Re: Нужны добрые и умные ручки
Бернский зененхунд - замечательная порода, ориентированная на человека-хозяина. У меня было всего три зенена. Сейчас Юки, замечательный красавиц и умнюшка. Но как со всякой собакой, а тем более, достаточно крупной породы, с бернами нужно заниматься. Песа обязательно должна знать свой статус в семье и требования хозяев должны быть безогоророчно выполняемы и одинаковы. Нельзя сегодня запрещать, а завтра разрешать. Это должно быть обязательно, иначе, рано или поздно, собака в лучшем случае окажется в приюте.
Веник постепенно учиться, берет уроки у Юки :wink: , что если дана команда, то она должна быть исполнена обязательно :) У Вени есть прогресс, он умница и быстро понимает, что от него хотят.
Это Веня грызет вкусняшку, но разве она лучше мудрой и доброй руки хозяина? ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Где ты хозяин? Мне так одиноко...
ИзображениеИзображение

_________________
Наталия


Последний раз редактировалось ианис 03 янв 2013, 18:42, всего редактировалось 1 раз.



02 янв 2013, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:15
Сообщения: 190
Сообщение Re: Нужны добрые и умные ручки
А мне сегодня фотографии прислали пра-пра-внучатых племянниц моего Юки. Классные девицы такие, мордочки ну очень Юковские, и окрас правильный бернский :ext12:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Правда четырехмесячные красавицы не совсем берны, но при этом - зененхунды ;)
Мама у них гросс, а папа берн (вот пронырливый парень оказался :ext17: ) Одна девочка уже уехала в семью, а две еще ждут любимых хозяев. Так что если есть желающие на девчонок, пишите на мыло, познакомлю с хозяйкой :)

_________________
Наталия


02 янв 2013, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:15
Сообщения: 190
Сообщение Re: Нужны добрые и умные ручки
:ext07: Еще одна наша пра-пра-внучатая племянница нашла семью. Полетит к "родителям" на самолете :) А то ;) девки же красавицы, умницы и почти "комсомолки" :)
P.S. Венька с каждым днем "умнеет". Вчера замечательно выполнял команду место, когда мы гуляли и занимались. Только глазами за мной водил, когда я на расстоянии 5-6-ти метров, их с Юки по кругу обходила. Лежал по "струночке" рядом с Юки. И очень признателен за похвалу за правильно выполненную "работу". Прижимается головой к колену и что-то пытается сказать хорошее :)

_________________
Наталия


03 янв 2013, 15:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:15
Сообщения: 190
Сообщение Re: Нужны добрые и умные ручки
Веня уже в новом доме ur-ra У него все хорошо и воспитанием занимается сам новый хозяин ::yaz-yk:

_________________
Наталия


19 янв 2013, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:27
Сообщения: 1247
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нужны добрые и умные ручки
Как замечательно! Очень рада! :-):


19 янв 2013, 23:38
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:49
Сообщения: 662
Откуда: Самара
Сообщение Re: Нужны добрые и умные ручки
[quote="ианис"]Веня уже в новом доме ur-ra У него все хорошо и воспитанием занимается сам новый хозяин ::yaz-yk:[/quoНаташа, спасибо вам за хорошие вести ur-ra ! Здорово, что для него нашелся друг на всю жизнь! Главное, чтобы на всю жизнь!


20 янв 2013, 11:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron