Текущее время: 28 мар 2024, 16:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Perfume! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
вышел новый Номер 5! на МНОГО более легкая версия и очень стойкий аромат, но такой же бесподобный.
боюсь даже покупать - от Аллюра балдела, пока недельку не попользовалась, потом "газовая камера"

CHANEL No5 EAU PREMIERE :lo_ve:


Вложения:
chanel new.jpg
chanel new.jpg [ 25.69 КБ | Просмотров: 13315 ]
09 ноя 2010, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:27
Сообщения: 1247
Откуда: Москва
Сообщение Re: Perfume!
Очень интересно, надо послушать этот аромат( говоря культурным языком). Аллюр я брызгаю только один раз сзади на одежду, прежде чем ее одеваю. Пользуюсь парфюмной водой и устала уже отвечать окружающим, что это за аромат. Сама его стала использовать после того, как унюхала от сослуживицыи соответственно, у нее выпытала название. Шанель 19 нравится меньше, но это моя молодость, так что ностальгия.


19 ноя 2010, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Perfume!
Хочется чего-нибудь кислого, серебряного, но чтоб немножечко со сладкой ноткой. И чуть тяжеловатого-по сезону :-): Чего-нить посоветуете?


06 дек 2010, 00:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:17
Сообщения: 4415
Сообщение Re: Perfume!
А как тебе мои любимые классические Cerutti, которые "1881"? АБАЖАЮ, и не только я, но и мой муж с носовой астмой, чудовищно чувствительный к запахам:
Изображение
У меня был один крем для глаз, которым я пользовалась в количестве со спичечную головку и только на ночь, так он меня за три метра обходил, так ему для меня лично совершенно неощутимый запах этого крема не нравился :-): Тоже мне, принцесса на горошине! Хорошо что производитель поменял со временем чуть-чуть состав и аромат, ато до развода дело бы дошло ;;-)))

_________________
Мои орхидеи: http://www.flickr.com/photos/svetlana_b/


06 дек 2010, 15:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Perfume!
Ах :lo_ve: , и умеешь ты сделать эту жизнь нескучной :grin: :co_ol: Прочитала твое сообщение во время ланча и подумала, что до митинга есть еще достаточно времени, чтобы прошвырнуться по местному бродвею (Большой проспект П С) и отыскать и вспомнить. Хотя воспоминания о тех временах, когда этот запах был создан, нахлынули сразу - вспомнила, что был он чудесным и жутко мне понравился, но было что-то не то. Тогда, в общем, на кожу не лег, чем была слегка расстроена. Ну, и много чего вообще о тех временах вспомнила. Ой, и какое это было время, между прочим 8)
Прошвырнулась по трем местным сетевым бутикам: РИВ ГОШ, Иль де Боте, Л'Этуаль. АхаЩазБлин :de_vil: - ни Черрути, ни Голтье. Но ведь уж после такого свербило адназначна :grin: Некоторое количество телефонных звонков и после работы я уже на Невском - вообче наобум.
Ес-сно, счастие было обретено. И в этот раз легло на кожу идеально. Но... Света, ведь этот аромат, он какой-то парадно-интимный. Он совсем и близко не шлейфовый, если тока потом (сильно потом). Я вообще сначала ничего не могла разобрать кроме запаха спиртовой основы. Потом он стал сладким, но это надо себя вплотную нюхать и появилась легкая, но устойчивая нота некоторых мягких стиральных порошков :-): . А вот кислинка и легкий шлейф и все остальное :lo_ve: появились так часа через два. Хорош необыкновенно :lo_ve: , но тока он не серебряный, а вполне себе теплый, персиково-розоватый, хотя не разочарована :-):


06 дек 2010, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Perfume!
А исчо, пока я искала Черутти, я набрела на одну весчь, которая не оставила меня безразличной:
Versace Versense:
Изображение

И тоже купила. Что в нем не совсем так? Горечи полынно-катасетумной слишком :grin: И чего-то тепло-коричного не хватает. Это бы исправить и был бы идеалом. Хорош, но прямой уж очень, хотя и свежий и небанальный. Но все-равно довольна :co_ol:

Света, а попробуй все-таки летом Loewe L
Дублирую фотку:
Изображение
Вам обоим должно понравиться. Ноздри однозначно не раздражает совсем.
Почему летом? Там есть одна маленькая фишка в нанесении: наносить за уши бесполезно однозначно, особенно обладательницам длинных и полудлинных волос. Наносить очень эффективно на открытые на теплом воздухе части тела: руки от запястья до локтевого сгиба или дальше и можно на зону декольте, особенно там, где косточки и плечевые впадины. Запах наверное шлейфовый, но очень легкий, мягкий и почти ;) невинный При приближении не теряется и не проигрывает. В принципе очень похож на Черрути, включая периодические оттенки букетов некоторых стиральных порошков :grin:, но пион делает его более ... не знаю, как сказать - вероятно более звучащим и индивидуальным И в гораздо более лучшем смысле - тоже. Просто он рассчитан на естесственное тепло


Последний раз редактировалось Tory Black 07 дек 2010, 20:14, всего редактировалось 3 раз(а).



07 дек 2010, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Perfume!
Да, еще, забыла добавить: по пути попался абажаемый и ... чуть больше года невиданный Наркисо Родригез 'For Her' и ... - разочаровал безмерно и насовсем ;;-)))
А еще опались Эрмес. И понравились тоже :co_ol:
Но эти - Elixir des Merveilles by Hermes:

Изображение


07 дек 2010, 00:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:27
Сообщения: 1247
Откуда: Москва
Сообщение Re: Perfume!
Я довольно давно прочла, что в некоторых известных марках духов содержатся значительные дозы фталатов и искусственных мускусов. После этого наношу только на одежду и по-немногу. Жить охота и смерть от онкологии очень мучительна. Хотя прямой связи нет. :ne_ne_ne:


07 дек 2010, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Perfume!
Карина, не надо страшилок :-): - жить вообще вредно для здоровья :grin:


07 дек 2010, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:27
Сообщения: 1247
Откуда: Москва
Сообщение Re: Perfume!
Но все же легкомысленность- не моя модель поведения. Противно как-то на себя химию лить.


07 дек 2010, 23:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron