Текущее время: 29 мар 2024, 03:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
 зверье мое 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:49
Сообщения: 662
Откуда: Самара
Сообщение Re: зверье мое
Мои дегу раньше с нами в одной комнате жили, от них ночью покоя действительно не было, а если ночью встанешь, они громко свистели сигнал тревоги, пронзительно так, и прятались. А сейчас мы клетку выставили из нашей комнаты и обрели покой. Еще они очень мусорить любят. Копают подстилку и мусор летит во все стороны. Он у нас стал практически всеядным - есть огурцы, цуккини, черешню, вишню, горох. Ну и трава всегда должна быть в наличии. Еще мед обожает, но ему его нельзя, поэтому если иногда пальчик обмакнем, самый кончик, то он вылизывает пальчик досуха! Вообще очень забавный дегусик! Когда отъедается, то с трудом залазит на второй этаж, а когда уезжаем, оставляем травы много, семечек, но все равно худеет, в норму приходит.


21 июл 2011, 14:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron