Текущее время: 29 мар 2024, 02:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Правила конкурса "Моя орхидомания" 
Автор Сообщение
Орхинезатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:57
Сообщения: 3118
Откуда: Москва
Сообщение Правила конкурса "Моя орхидомания"
А ведь каждый из нас с чего-то начинал.... Возможно, всё началось с увиденной фотографии или с растения в магазине или у подруги, а возможно, эти таинственные цветы манили вас ещё с детства своей загадочностью и неповторимостью? Давайте поделимся друг с другом рассказами о том, с чего началось ваше увлечение и, быть может, тематический и очень полезный в хозяйстве приз достанется именно вам! ;-)

Чтобы всем форумчанам было более интересно знакомиться с рассказами, пожалуйста, придерживайтесь требований этого конкурса:
1. В рассказе должно описываться как и с чего началось ваше увлечение орхидеями
2. Минимальное количество слов: 100
3. Рассказ может сопровождаться фото по желанию конкурсанта


Администрация оставляет за собой право предварительного отбора рассказов, перед опубликованием на форуме, на предмет соответствия теме конкурса.

Рассказы на конкурс принимаются до 20 июня 2010 года на адрес orchidomania_ru (собачка) mail.ru Рассказы, без указания авторов, будут вывешены на форуме для всеобщего голосования. Оценить рассказы смогут все, зарегистрировавшиеся на форуме. Голосование продлится с 22 июня по 29 июня 2010 года. Голосовать можно будет только за один рассказ, только один раз и, конечно же, не за свою работу.

Победитель этого конкурса будет награждён вазочкой известной американской марки Lenox. За 340 лет своего существования, корпорация Lenox стала одним из лидеров в производстве посуды, сувениров и коллекционных вещиц. Эта 18,5 см вазочка цвета слоновой кости с 24-х каратным золочением по борту вручную декорирована каттлеями, которые расположены симметрично с 2х сторон.
Изображение


26 май 2010, 02:55
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: Правила конкурса "Моя орхидомания"
До дедлайна осталось 5 дней... 8-):

_________________
Мои цветики-семицветики


15 июн 2010, 19:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron